Могу ли я покинуть территорию России после истечения срока действия учебной визы?
Здравствуйте, если бы у вас была задержка на более 72 часов, то вам бы следовало продлить визу, в вашей же ситуации не будет никаких проблем.
Постановление Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 29.03.2023) "Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка...V. Продление срока действия визы, аннулирование и восстановление визы
V. Продление срока действия визы,
аннулирование и восстановление визы
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае Вы вполне можете покинуть территорию России после истечения срока действия учебной визы.
Не вижу оснований для вашего беспокойства.
Удачи
Никаких проблем нет, выпустят
Шаабан, вы без проблем можете покинуть территорию РФ после истечения срока действия учебной визы.