Могу ли я без проблем покинуть территорию РФ на 2 месяца, имея рвп и несовершеннолетнего ребенка гражданства РФ?

Я гр. Узбекистана, имею рвп в РФ с сентября 2015 Г. имею несовершеннолетнюю дочь гр РФ. Планирую в этом месяце, вместе с ребёнком поездку в Узбекистан. Скажите пожалуйста могу ли я законно и беспрепятственно покинуть на 2 месяца территории РФ? Не анулируют ли мне РВП? Что будет с моей миграционной картой, в которой поставлен штамп о её продлении. Если по возвращении в РФ выдадут новую, то нужно ли будет её в новь продлевать на основании рвп? И как это сделать?
Лучший ответ

Вы можете выехать за границу не более чем на полгода, при этом рвп не аннулируют