Что делать, если таджик с российским гражданством угрожает и не хочет освободить комнату в коммуналке?
Таджик по национальности с русским гражданством ведёт себя не адекватно и угрожает по телефону. Освобождать нанимаемую комнату в коммунальной квартире отказывается. Куда обращаться.
Лучший ответ
В полицию подать заявление.
О самоуправстве ст.19.1 КоАП РФ.
Исковое заявление в суд о выселении сначала претензии на выселение и расторжении договора
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В суд с иском о выселении.
в полицию.