Как получить российское гражданство для жены-гражданки Узбекистана, русской национальности, при наличии отца-гражданина РФ?
У меня жена-гражданка Узбекистана, русская, дочь военного, гражданина РФ. Я-тоже гражданин России. Что нужно сделать, чтобы она получила российское гражданство? Спасибо.
Ваша супруга может приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке.
Получение гражданства состоит из трех этапов. Сначала
необходимо подготовить и подать пакет документов в территориальный отдел УФМС и получить Разрешение на Временное Проживание, затем Вид на Жительство и потом Гражданство.
Понадобится помощь в оказании содействия в приобретении гражданства обращайтесь.