Мне прислали на старый адрес судебный приказ.
А кому подать жалобу

А при чём тут жалоба?????????
На что жаловаться будете????????
Здравствуйте, подавайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.
Здравствуйте, Вам срочно нужно отменить судебный приказ путем подачи в суд возражение на отмену.
Здравствуйте
Если не согласны с приказом, можете отменить его.
Следует подать возражения относительно исполнения судебного приказа мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Можно подать ходатайство о восстановление срока на отмену судебного приказа и само возражение на приказ. Приложите данные о новом месте жительства.
Правильно сделали. Вы же, как должник, не извещали кредитора о том, что Ваш адрес изменился?
Да мне и не кто и не звонил. и будьте по проще и может люди потянутся к вам
Подайте в суд заявление об отмене СП.