Кисловодск, 12.06.2024, 15:06

Как привлечь покупателей, готовых взять ипотеку, через правильное объявление о продаже недвижимости? Кому доверить оценку своего имущества?

Вопрос №23953386 из г. Ставрополь
опубликован 12.06.2024, 15:06
Как можно правильно сформулировать объявление о продаже собственной недвижимости, с учетом тех потенциальных покупателей, которые могут взять ипотеку? У кого брать справку оценки моей недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего формулировать И тем более не нужны брать никакую оценку можете продать по любой цене Если вашему покупателю требуется оценка пусть сами её и проводят.

www.9111.ru

12.06.2024, 15:27
Оценка автора вопроса:

Так с банка должен приехать оценщик,в котором они берут ипотеку,если банк не посылает,то к независимому оценщику обратитесь.

12.06.2024, 15:09
Оценка автора вопроса:
В ответе всё ясно и понятно описано.

забавно... текст простой ...

оценка зачем? у проф оценщика - если деньги лишние

12.06.2024, 15:10

Деньги лишними не бывают. Оценка нужна для определения реальной фактической рыночной цены моей недвижимости.

12.06.2024, 15:18

смешно, но Вам виднее...

12.06.2024, 15:19

Если хотите я или другой юрист с этого сайта составим для вас объявление за небольшую плату или внесём корректировки в ваше объявление. Как-то, так.

12.06.2024, 15:24