Как привлечь покупателей, готовых взять ипотеку, через правильное объявление о продаже недвижимости? Кому доверить оценку своего имущества?
Не нужно ничего формулировать И тем более не нужны брать никакую оценку можете продать по любой цене Если вашему покупателю требуется оценка пусть сами её и проводят.
Так с банка должен приехать оценщик,в котором они берут ипотеку,если банк не посылает,то к независимому оценщику обратитесь.
забавно... текст простой ...
оценка зачем? у проф оценщика - если деньги лишние
Деньги лишними не бывают. Оценка нужна для определения реальной фактической рыночной цены моей недвижимости.
смешно, но Вам виднее...
Если хотите я или другой юрист с этого сайта составим для вас объявление за небольшую плату или внесём корректировки в ваше объявление. Как-то, так.