57 лет,7 лет работаю монтером пути с интенсивным движением поездов. Общий стаж 37 лет. Когда смогу выйти на пенсию? Спасибо!

Вопрос №23953582 из г. Омск
опубликован 12.06.2024, 16:33
57 лет,7 лет работаю монтером пути с интенсивным движением поездов. Общий стаж 37 лет. Когда смогу выйти на пенсию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от аттестации рабочего места.

12.06.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

Сообщите, что указано в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии.

13.06.2024, 10:42

П.5 ч.1 ст.30

6 лет. 3 мес. 24 дн.

13.06.2024, 11:09

Не достаточно льготного стажа для досрочной пенсии. Ваш работодатель подтвердил ваш льготный стаж по п.5 ч.1 ст.30. А для досрочной пенсии требуется не менее 12 лет 6 мес. такого стажа.

13.06.2024, 11:22

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034