Железнодорожный стаж, монтеры пути 7.5 лет, общий 37 могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию
Лучший ответ
Смотря где вы работали монтером пути.
2300200а-14668 Монтеры пути в метрополитене и 2180300а-14668 Монтеры пути
при производстве асбеста имеют право на досрочную пенсию при стаже 7.5 лет.
Иные монтеры пути нет. Там нужен только полный стаж монтера пути в 12.5 лет.
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что указано у вас в основаниях для досрочной пенсии.