У нас реорганизация школы почему оставляют директором которой уже 61 год, а молодого директора убирают.
Лучший ответ
Этот вопрос остается усмотрение учредителей школы. Либо старый директор работает эффективнее, либо готов выполнять определенные условия по откатам
А вам надо обратиться в отдел образования с данным вопросом, возможно у старого директора больше опыта, чего нет молодого директора, - это политика на региональном уровне. Там надо и решать. Плюс вполне возможно нужно больше данных поэтому вопросу, чтобы найти истину.
Алёна, это решает вышестоящее руководство.
Взрослыми будут все ( если доживут)