Бесплатный медосмотр

Мне позвони по телефону из частного медцентра и предложили пройти бесплатный медосмотр. Нет ли здесь скрытого подвоха?
Лучший ответ

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

В ходе осмотра (может и бесплатного) у вас найдут признаки заболеваний, для уточнения которых потребуется платная дорогая процедура (МРТ или КТ).

Если нет с собой карты или денег на счете- вам оформят кредит. Ну и так далее (любая патология, платные обследования и дорогие препараты).

Здравствуйте

Есть. Обнаружат всяческих заболеваний, раскрутят на кредит, рассрочку на лечение, витамины и тд.

Лучше не поддаваться провокации. Реклама бизнеса особого рода.

Есть мошенническая схема. Якобы записывают на флюоро, дайте код из смс... взламывают госуслуги.