Москва, 12.06.2024, 18:53

Подача жалобы на органы соцзащиты

Вопрос №23953872 из г. Екатеринбург
опубликован 12.06.2024, 18:53
Подавала документы на соцконтракт. Отказали - причины необоснованны. Хочу подать жалобы в прокуратуру, мин труда и т.д. Могу ли я сделать это без цели пересмотра решения? Просто мне уже выгоднее самой с проблемой разобраться, чем ждать пока пересмотрят. Но и безнаказанно их действия не хочу оставлять, может если не мне, то кому-нибудь другому это поможет
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступайте так как считаете нужным!

12.06.2024, 18:55

Можете.

12.06.2024, 18:54

Здравствуйте

Можете, но вам откажут, отправят обжаловать отказ в суд.

А еще, отказ у вас правомерный.

Действительно, авто и клининг не связаны.

12.06.2024, 18:55

Услуга оказывается на территории клиента. По всему городу миллионнику + ближайшая область. Как добираться?

12.06.2024, 19:09

У вас соц контракт на клининг, а просите поддержку на покупку авто. По этому и отказ.

Аренда, как вариант.

12.06.2024, 19:10

Там выездная химчистка, если быть точнее. Аренда экономически невыгодно в данном случае.

12.06.2024, 19:12

Тогда и весь бизнес план экономически не обоснован, не выгоден.

Если бы просили на оборудование для клининга, тогда бы цель и направление бизнеса совпадали, было бы одобрение.

12.06.2024, 19:18

Оборудование и все необходимое имеется.

Машина является такой же необходимостью , как и оборудование

12.06.2024, 19:20

Здравствуйте, да вы можете подать жалобу в прокуратуру.

12.06.2024, 20:44