Может ли мама другого солдата взять моего сына в увольнительную после присяги?
Лучший ответ
Ваш сын - совершеннолетний дееспособный человек, такой же, как и вы. Вас может "взять" и отвести куда-то соседка или продавец магазина?
Здравствуйте
Нет к сожалению не может.
Юридические услуги в Уфа
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих