Мама сына-солдата из Хабаровска жалуется на требования кавказцев и просит помощи в выплате денег

Мой сын призван июнье 2020 г хабаровск как пероводит другой часть кавкасцы служить не дайут угрожает ево требует 15000 т руб телефон отобрали не чем звонить ему срок дали до 11 октября 15000 т я не для этово отпрывил сына платить денги кавкасцам помогите.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына и в военной следственный отдел с заявлением.