Тамбов, 12.06.2024, 22:50

Выплаты добравольцам

Вопрос №23954319 из г. Белгород
опубликован 12.06.2024, 22:50
Супруг подписал контракт о прибывании в добровольческом формировании на год. Положена ли ему президентская выплата 195000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право на выплату.

12.06.2024, 23:39

Да, положена.

12.06.2024, 22:51

Может ли супруга добровольца оформить президентскую выплату?

12.06.2024, 22:53

Нет, эти средства получить может только военнослужащий.

12.06.2024, 22:56
Оценка автора вопроса:

Да

12.06.2024, 22:56