Проблемы после выплаты выплаты страховой компанией - налогообложение и несправедливые суммы.

2 года назад было дтп, почти год судились со страховой компанией, нам в итоге выплатили сумму ущерба, но большая часть была суммы за просрочки страховой компании, теперь налоговая выставляет налог на прибыль, что делать?

Лучший ответ

Этот вопрос можно решить в досудебном, претензионном порядке. В случае не согласия с итогом досудебного урегулирования - в судебном порядке.