Кожаные сандали разошлись за неделю - стоит ли беспокоиться о гарантии?
Купила сандали кожаные 7 дней назад, подошла протопталась, стала серая, сегодня решила помыть и чуть посильнее нажала тряпочкой и слезла кожа. Могу ли сдать по гарантии?
Лучший ответ
Добрый день! Вашу ситуацию проверит экспертиза, является ли производственным дефектом, или повреждение возникло в результате носки.
Попробовать можете
Можете сдать по гарантии, только чек не забудьте
В течение 2 недель можете вернуть вернуть товар.
Конечно можете! Это некачественный товар! В течение 14 дней по чеку!