Административное исковое заявление о незаконной постановке на диспансерный учёт с диагнозом алкоголизм

• г. Киров

Гражданская жена вызвала скорую увезли в больницу оттуда отправили в наркологию другой больницы где пролежал 2 дня через несколько месяцев из ика прокурора узнал что я на учете

Ответы на вопрос (5):

Жалобы не помогут. На учет поставили законно

Ну так расскажите здесь юристам в подробностях, что в иске написано и что просит прокурор в нём, а то не совсем понятно. Зачем сожительница вызвала скорую и в какую больницу вас повезли и почему вы оказались в итоге в наркологическом диспансере. Вас трезвого туда увезли? Как-то, так.

При несогласии с диагнозом, вы можете его оспорить также в рамках административного дела. Подайте возражение на исковые требования, заявите встречный иск

Смотря в каком состоянии Вас увезли на скорой помощи. А диагноз свой Вы можете оспорить написав исковое заявление обратившись к юристу за более точной формулировкой.

Воспользуйтесь лучше юридической помощью (здесь объяснять и вникать долго)