Как защитить свои деньги, если судебные приставы арестовали карту с пенсией ниже прожиточного минимума?
Обратитесь с заявлением в УФССП
А как это сделать перед списанием денег ? И я же в вопросе говорила , что САМА ПЕНСИЯ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА.
А Как, а как? Каком кверху!
Грейнджер, вот что вам нужно делать - включить мозги для начала, а затем подать жалобу в уфссп, заявление о сохранении ПМ.
Вам необходимо подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Необходимо как можно быстрее подать такое заявление через госуслуги или сдать в канцелярию.
Поскольку пенсия ниже прожиточного минимума, после подачи заявления вам будут оставлять всю пенсию
То есть с момента возбуждения исполнительного производства подать такое заявление ?
Да, не тупите!
Да, как только узнали о возбуждении ИП
Пишите жалобу старшему приставу- исполнителю или в суд.
Если находитесь в ПНД - то Вы на его содержании. Взыскание, наверное, производится по вреду, причиненному преступлением или в неадекватном состоянии?