Улан-Удэ, 13.06.2024, 07:58

Выплаты военнослужищем

Вопрос №23954754 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.06.2024, 07:58
Какие выплаты ему положены? Территориально Республика Бурятия
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому, за что?

13.06.2024, 08:03

Здравствуйте почему сообщения не все.Муж подписал контракт какие выплаты ему положены,?

13.06.2024, 08:05

Вопрос объемный и состоящий из федеральных и региональных выплат

13.06.2024, 08:13

То есть должно быть две выплаты

13.06.2024, 08:18

Смотреть надо Постановления и законы

13.06.2024, 08:19
Оценка автора вопроса:

1) Денежное содержание в размере не менее 195 тр за календарный месяц (это президентский гарантированный минимум). Единственное условие получения минимума - участие в СВО. Итоговая сумма зависит от звания, должности и дополнительных стимулирующих надбавок

2) Единовременная денежная выплата 195 тр (Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787, Пост. Правительства РФ от 9 декабря 2022 г. N 2278 и от 14 марта 2023 г. № 386) выплачивается мобилизованным, военнослужащим-срочникам и иным гражданам РФ, а также иностранным гражданам, заключившим в период проведения СВО контракт о прохождении военной службы в ВС РФ, войсках нацгвардии РФ сроком на год и более

Для получения выплаты надо подать рапорт командиру воинской части (руководителю организации ВС РФ), приложив к нему копию контракта о прохождении военной службы

3) Региональные выплаты (если таковые установлены в Вашем регионе)

13.06.2024, 08:30
Оценка автора вопроса: