Мне 48 лет имею 30 лет медстажа, могу ли я быть полезной, доставлять ребят до госпиталей, оказывать медпомощь на месте?
Лучший ответ
Если очень хочется служить - в БАРСах поинтересуйтесь, там требования попроще. Там и контракт срочный, что немаловажно.
В военкомате спросите.
Я обращалась в свой военкомат, мне ответили что женщины до 45 лет
Конечно, можете
Куда я могу обратиться с этим вопросом?
читать умеете? выше написано
Здравствуйте Лариса!
Узнавайте в медучреждениях Донбасса.