Мне 48 лет имею 30 лет медстажа, могу ли я быть полезной, доставлять ребят до госпиталей, оказывать медпомощь на месте?

Вопрос №23955273 из г. Саратов
опубликован 13.06.2024, 12:07
Мне 48 лет имею 30 лет медстажа, могу ли я быть полезной, доставлять ребят до госпиталей, оказывать медпомощь на месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если очень хочется служить - в БАРСах поинтересуйтесь, там требования попроще. Там и контракт срочный, что немаловажно.

13.06.2024, 13:54

В военкомате спросите.

13.06.2024, 12:08

Я обращалась в свой военкомат, мне ответили что женщины до 45 лет

13.06.2024, 12:17

Конечно, можете

13.06.2024, 12:10

Куда я могу обратиться с этим вопросом?

13.06.2024, 12:12

читать умеете? выше написано

13.06.2024, 12:16

Здравствуйте Лариса!

Узнавайте в медучреждениях Донбасса.

13.06.2024, 12:17