Включение врача, оказывавшего мне медпомощь, в состав эксперта на смэ - возможность повторного рассмотрения и представление данного обстоятельства суду

Вопрос №13631371 из г. Казань
опубликован 19.12.2017, 07:42

Была проведена смэ, я узнала, что в состав эксперта была включена врач, которая мне оказывала мед помощь. Один раз я была у нее на приеме. Заключение смэ не в мою пользу. Может ли быть данное обстоятельство вновь открывшимся. И как суду предоставить это обстоятельство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может, если данный врач не включен ПРИКАЗОМ в состав комиссии

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.12.2017, 07:48

Здравствуйте. Это не является вновь открывшимся обстоятельством, так как данная информация была вам известна ранее на судебных заседаниях. Нужно было своевременно ходатайствовать об этом.

19.12.2017, 07:48

В протоколах судебных заседаний ничего не написано про этот факт. Ну и что, что я знала. Я была неуверена в этом. Может это однофамилица.

19.12.2017, 08:14

Добрый день, уважаемая Альфия

Это никоим образом не меняет заключение комиссии и суду тоже ничего не дает

Удачи вам и вашим близким!

19.12.2017, 08:45

Здравствуйте. Это не является вновь открывшимся обстоятельством, так как данная информация была вам известна ранее на судебных заседаниях. Нужно было своевременно ходатайствовать об этом. Ваше не знание никоим образом не является ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВОМ. Если вы хотите другой ответ, который вас устраивает, то да является.

19.12.2017, 11:00