Отсутствие воды с 6.00 до 8.00 и с 18.00 до 23.00
Водоканал игнорирует наши жалобы по телефону. Ответ такой:"НАЧАЛСЯ СЕЗОН ПОЛИВОВ, РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ОНА ВООБЩЕ ИНОГДА ИДЕТ".
Это некачественное оказание услуги, поэтому подавайте жалобу в Прокуратуру, пусть проводят проверку, принимают меры реагирования и выдают Водоканалу предписание о недопустимости нарушений.
С Уважением !
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку
Ответ отключен модератором
Голову включите, если есть что включить. Прокуратура проверит правомерность отключения воды , если вы не понимаете в ЖКХ - проходите мимо. Как липучка меня преследуете
Юлия Викторовна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Пишите жалобу в жилищную инспекцию
Если воду незаконно отключили во всем доме или районе, нужно жаловаться в прокуратуру. Жители областного центра - соответственно или такая котовасия как у Вас то в прокуратуру города , жители райцентров – в межрайонную прокуратуру. В прокуратуре принимаются только письменные жалобы. Для этого нужно прийти на прием к дежурному прокурору, и он поможет написать заявление.
Ответ отключен модератором