Отсутствие воды с 6.00 до 8.00 и с 18.00 до 23.00

Вопрос №23955789 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2024, 14:50
Пожалуйста что делать с такой проблемой... С 6.00 до 8.00 отсутствует вода или идет очень слабый напор (колонка не зажигается) такая же история с 18.00 до 22.00-23.00. Днем вода обычно идет, но так как я работаю-она мне как раз в этот период и не нужна. Это происходит у всех соседей на улице. Водоканал игнорирует наши жалобы по телефону. Ответ такой:"НАЧАЛСЯ СЕЗОН ПОЛИВОВ, РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ОНА ВООБЩЕ ИНОГДА ИДЕТ". По итогу обычные рабочие люди не могут нормально собраться на работу и искупаться после работы. Я в этом доме живу 20 лет и такая ситуация с водой только в этом году. Иногда были перебои, но не до такой степени
Лучший ответ
Рекомендуется

Водоканал игнорирует наши жалобы по телефону. Ответ такой:"НАЧАЛСЯ СЕЗОН ПОЛИВОВ, РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ОНА ВООБЩЕ ИНОГДА ИДЕТ".

Это некачественное оказание услуги, поэтому подавайте жалобу в Прокуратуру, пусть проводят проверку, принимают меры реагирования и выдают Водоканалу предписание о недопустимости нарушений.

С Уважением !

13.06.2024, 15:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку

13.06.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Голову включите, если есть что включить. Прокуратура проверит правомерность отключения воды , если вы не понимаете в ЖКХ - проходите мимо. Как липучка меня преследуете

13.06.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Юлия Викторовна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

13.06.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в жилищную инспекцию

13.06.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Если воду незаконно отключили во всем доме или районе, нужно жаловаться в прокуратуру. Жители областного центра - соответственно или такая котовасия как у Вас то в прокуратуру города , жители райцентров – в межрайонную прокуратуру. В прокуратуре принимаются только письменные жалобы. Для этого нужно прийти на прием к дежурному прокурору, и он поможет написать заявление.

13.06.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034