Нальчик, 13.06.2024, 15:03

Претензия по договору оказания услуг

Вопрос №23955820 из г. Нальчик
опубликован 13.06.2024, 15:03
Можно ли написать претензию в случае, если риелтор представлял информацию. Контактных данных собственников, но мне так и не подошёл ни один из вариантов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Риэлтор должен исполнять условия договора... Если вам не подошли предложенные варианты по каким-то вашим личным причинам, это не значит , что риэлтор нарушил условия договора.

Писать претензию вам никто не запрещает, но она должна быть обоснована.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

13.06.2024, 15:06

Конечно. Есть у вас такое право.

13.06.2024, 15:05

На ваше усмотрение, считаете, что что - то нарушил, обращайтесь с претензией

13.06.2024, 15:05

Вопрос непонятен.Если риэлтор представлял информацию(какую),и зачем нужно писать претензию?

13.06.2024, 15:07

Я студент-клиницист, люди и не с таким приходят.

13.06.2024, 15:09

То есть клиницист - это прежде всего врач. Но не просто лечащий пациентов, а еще и занимающийся исследованиями. Другими словами, это ученый-практик.Тогда пишите.

13.06.2024, 15:19

Здравствуйте. Если вас не устраивает выполнение договора вы можете его расторгнуть

13.06.2024, 15:07

Риэлтор обязан вернуть деньги.

13.06.2024, 15:08

Можете написать такую претензию.

13.06.2024, 15:08

Можете, однако перспективы зависят от условий договора

13.06.2024, 15:17

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

13.06.2024, 15:21