Председатель дачного кооператива запретил въезд транспорта более 5 тонн на территорию до 15 мая по решению общего собрания 2008 года
Председатель дачного кооператива закрыл въездные ворота на замок и запретил звезд на территорию транспорта весом более 5 тонн ДО 15 мая. матевируя свои действия решением общего собрания от 2008 года КАК завозить строй матерьялы и мениральные удобрения.
Лучший ответ
Скорее всего решение общего собрания членов СНТ касается сохранности внутри садовых дорог. Если вы не согласны с данным решением вы вправе обжаловать его в суде. Если такого решения Собрания нет, то действия председателя правления следует рассматривать как самоуправные и подать соответствующее заявление в полицию. Срок проверки 10 дней. Мера наказания адвинистративный штраф + возмещение вреда по решению суда.
Спасибо за ответ!