Абакан, 13.06.2024, 16:29

Договор на холтер в детской больнице!

Вопрос №23956065 из г. Абакан
опубликован 13.06.2024, 16:29
Перед тем как установить холтер 16 летнему подростку заставляли подписать договор на 10 листах, где расписано, что мы получая этот прибор должны будем в любом случае оплатить его, меня смутила формулировка: при случайной гибели пациента, причём договор я должна заключить с работником больницы, которая в прошлом была массажистом и на неё больница выдала доверенность, вообще чушь какая то, законен ли такой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть договор

13.06.2024, 16:30

Я его сфотографировала!

13.06.2024, 16:31

Давайте

13.06.2024, 16:46

Ольга, меня заставили подписать такой договор, утверждая, что холтер стоит 50000, вдруг я его потеряю. Я им отомстил при сдаче холтер, говорю - пишите Акт принятия холтер а. Зачем это, спросили они? Ну как же, 50000 р возвращаю. А то потом скажете, что не возвращал. Пришлось им печатать Акт.

13.06.2024, 17:48