Краснодар, 13.06.2024, 16:52

Как поступить, если коллекторское агентство требует дополнительную оплату, несмотря на погашенный долг перед ними?

Вопрос №23956106 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2024, 16:52
Погашена задолженность по исполнительному производству перед коллекторским агентством, ИП закрыли, агентство утверждает что они не получили всю сумму и долг не закрывают
Лучший ответ
Рекомендуется

Контроль за деятельностью коллекторов осуществляют судебные приставы-исполнители.

Подайте жалобу на коллекторское агентство по факту вымогательства у вас денег.

14.06.2024, 10:25

Надо смотреть какая сумма денег и что в ИП

13.06.2024, 16:52

Справку об окончании ИП уже предоставила , у приставов взяла справку движения средств ,по которой ясно что сумма выплачена в полном размере

13.06.2024, 17:08
Прикреплённые файлы:

И требовать у приставов и жалобу писать

13.06.2024, 16:52

Жалобы уже куда только не писала

13.06.2024, 17:08

Здравствуйте, Анна! Ну, надо разобраться - на чём основано их требование, почему стало больше. От этого и исходить.

13.06.2024, 17:00

Задолженность не стала больше , коллекторы утверждают что им не пришла часть суммы Задолженности.

13.06.2024, 17:09