Как поступить, если коллекторское агентство требует дополнительную оплату, несмотря на погашенный долг перед ними?
Контроль за деятельностью коллекторов осуществляют судебные приставы-исполнители.
Подайте жалобу на коллекторское агентство по факту вымогательства у вас денег.
Надо смотреть какая сумма денег и что в ИП
Справку об окончании ИП уже предоставила , у приставов взяла справку движения средств ,по которой ясно что сумма выплачена в полном размере
И требовать у приставов и жалобу писать
Жалобы уже куда только не писала
Здравствуйте, Анна! Ну, надо разобраться - на чём основано их требование, почему стало больше. От этого и исходить.
Задолженность не стала больше , коллекторы утверждают что им не пришла часть суммы Задолженности.