Получить отказ в единовременной выплате из НПФ - Что делать в данной ситуации?
Я инвалид третьей группы в 55 лет вышел на льготную пенсию по старости Общий стаж 37 лет из них более 20 лет вредность.. У меня 460 тыс в Нпф сбер и мне отказ в единовременно выплате... что делать?
Лучший ответ
Вы будете получать ежемесячную доплату к своей пенсии в соответствии с правилами, установленными в НПФ Сбер.
Вы как инвалид,можете обратится в прокуратуру,согласно 45 статьи ГПК РФ,и прокуратура в праве от вашего имени обратится в суд,защищая ваши интересы.
Вот пусть они и занимаются этим.
Здесь посмотрите www.9111.ru