Мошенникам сообщила ФИО Инн и продиктовала код который они прислали на телефон

Лучший ответ

Это не они код прислали, а госуслуги представил или Сбербанк писал поэтому блокируйте все карты и меняйте пароль на госуслугах.

Непонятно только вы совсем не читаете что вам присылает sms ?

там везде каждому из написано не сообщайте никому не сообщайте удивительные люди

Здравствуйте зачем вы это сделали? И что за код?

Блокируйте карты свои

Людмила, обращайтесь с заявлением в полицию.

Меняйте документы, сообщайте в полицию, делайте перевыпуски карт.

Здравствуйте!

И дальше что сделали?

Если код предназначен для платежей по банковской карте, значит заблокируйте карту. В банк обращайтесь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В орган полиции, в банк

Здравствуйте. Следите теперь за банками. Кредитной историей.

На меня могут оформить кредит?

Могут

Могут. Инн содержит данные гражданина. Могут оформи просто дебетовую онлайн карту и совершать махинации.