Луганск, 13.06.2024, 17:40

Мошенникам сообщила ФИО Инн и продиктовала код который они прислали на телефон

Вопрос №23956226 из г. Луганск
опубликован 13.06.2024, 17:40
Мошенникам сообщила ФИО Инн и продиктовала код который они прислали на телефон
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не они код прислали, а госуслуги представил или Сбербанк писал поэтому блокируйте все карты и меняйте пароль на госуслугах.

Непонятно только вы совсем не читаете что вам присылает sms ?

там везде каждому из написано не сообщайте никому не сообщайте удивительные люди

13.06.2024, 18:14

Здравствуйте зачем вы это сделали? И что за код?

Блокируйте карты свои

13.06.2024, 17:42

Людмила, обращайтесь с заявлением в полицию.

13.06.2024, 17:42

Меняйте документы, сообщайте в полицию, делайте перевыпуски карт.

13.06.2024, 17:43

Здравствуйте!

И дальше что сделали?

Если код предназначен для платежей по банковской карте, значит заблокируйте карту. В банк обращайтесь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

13.06.2024, 17:43

В орган полиции, в банк

13.06.2024, 17:43

Здравствуйте. Следите теперь за банками. Кредитной историей.

13.06.2024, 17:46

На меня могут оформить кредит?

13.06.2024, 17:52

Могут

13.06.2024, 18:01

Могут. Инн содержит данные гражданина. Могут оформи просто дебетовую онлайн карту и совершать махинации.

13.06.2024, 18:01