Как защитить себя после передачи номера ИНН мошенникам, выдавшимся за оператора связи Мегафон
Я по телефону передала свой номер инн скоррее всего мошенникам, они звонили как оператор связи мегафон, что можно сделать чтоб обезопаситься. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет. Но не надо раздавать любую личную информацию не пойми кому.
С уважением.
Ничего страшного в этом нет. ИНН не является секретной информацией, влияющей на что либо.
Если вы только свой ИНН сказали, то обычно это крайне сложно применить (вернее невозможно) .Вы можете обратиться к оператору с вопросом для чего это нужно.
Возьмите себе за правило - не сообщать никаких своих "цифр" по телефону.