Какие этапы нужно пройти женщине перед и после аборта, включая все необходимые справки и обследования?
Здравствуйте!
Перед бортом ?))
Если Вы аборт имеете ввиду, то вы видимо ошиблись сайтом, тут врачей акушеров нет. И здесь не волшебная справочная по любым вопросам. Юристы откуда знают?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Видимо перед абортом на борту. Но тут тоже могут быть варианты. На борту самолета, корабля....
На этот вопрос ответят врачи а не юристы.
Александр, за разъяснением обращайтесь к медикам в ЖК
Смотря, перед каким абортом.
Вам к медикам… Они подскажут.