Оформление социального контракта
Для бытовых услуг лицензия не нужна, а для медицинских — обязательна.Минздрав собрал все медицинские услуги в специальный перечень. К ним относятся, в частности, татуаж, инъекции ботокса, лазерная эпиляция. Если салон оказывает хотя бы одну услугу из списка, он должен получать лицензию на медицинскую деятельность.
Источник: secrets.tinkoff.ru
© Бизнес‑секреты
Какие именно аппараты? Какие процедуры?
1.Аппарат A2 mini 2 в 1 РФ лифтинг
2. Vascular Nova удаление сосудистых звездочек
Здравствуйте
Смотря какое направление у вашего бизнеса.
Не обязательно нарушать целостность кожных покровов, есть и другие воздействия аппаратов медицинского характера.
Вы не уточнили, какие услуги планируете оказывать.
Аппарат A2 mini 2 в 1 РФ лифтинг