У меня по диплому преподаватель строительных дисциплин. Могу я работать в школе учителем математике.
У меня по диплому преподаватель строительных дисциплин.
Могу я работать в школе учителем математике.
Могут попросить пройти обучение на курсах повышения квалификации для учителей математики, так как сейчас очень много изменений и новых требований к преподаванию практически всех предметов в школе.
я прошла ,
я могу работать в школе ?
удалён
Вам необходимо ознакомиться с проф.стандартом учителя математики, к также проконсультироваться в отделе кадров. Думаю, что потребуется проф переподготовка на педагогику , учителя математики,т.к. высшее образование у вас уже есть, как я понял.