Проблема недостатка учителей математики в школе - Может ли директор нанять человека с непедагогическим образованием в качестве учителя математики?
В школе не хватает учителей математики. Есть человек с высшим непедагогическим образованием, желающий работать в школе. Она получает второе пед. образование, 3 курс физмата. Имеет ли директор школы право взять её учителем математики на 5-9 классы?
Лучший ответ
Добрый вечер! К сожалению, нет, так как отсутствует оконченное высшее образование.