Жилье, где совокупные доли на всех членов семьи находятся в пределах 1/3 от общей площади недвижимости. Как это понять?

• г. Екатеринбург

Жилье, где совокупные доли на всех членов семьи находятся в пределах 1/3 от общей площади недвижимости.

Как это понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Например, 3 члена семьи: у мамы 1/9, у отца 1/9, у ребёнка 1/9, совокупно 1/3