Калининград, 13.06.2024, 22:20

Такая пошлина в каких случаях уплачивается?

Вопрос №23956957 из г. Калининград
опубликован 13.06.2024, 22:20
Такая пошлина в каких случаях уплачивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подаете заявление о правопреемстве(замене ответчика ) .Если в уже рассмотренное дело - не платите,если новое исковое - и у вас неимущественное требование - 300 рублей.

А лучше =Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

13.06.2024, 22:29
Оценка автора вопроса:

Совершенно непонятен контекст.

13.06.2024, 22:21

ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД — ЭТО ПОНЯТНО (ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД)

А «Государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу» — ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ, ПРИМЕРЫ (РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ ТРЕБУЕТСЯ).

13.06.2024, 22:25

Вам кратенько?

13.06.2024, 22:24

Вам поподробнее? умножаем на 2!

13.06.2024, 22:25

УМНОЖЕННОЕ НА ДВА ЭТО СКОЛЬКО ?

13.06.2024, 22:28

уроки арифметики - платные...

13.06.2024, 22:30