Здравствууйте. Со скольких лет выходит на пенсию ветеран боевых действий в Афганистане. И где это прописано

Вопрос №23957163 из г. Рязань
опубликован 14.06.2024, 00:24
Здравствууйте. Со скольких лет выходит на пенсию ветеран боевых действий в Афганистане. И где это прописано
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописано в ст.8 закона № 400-ФЗ. У ветеранов Афганистана нет льгот для досрочной пенсии.

14.06.2024, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о страховых пенсиях (ред. от 28.02.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я же спрашивал со скольких лет

14.06.2024, 00:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Все ветераны разные. И на пенсию они выходят по разному.

14.06.2024, 00:31

Проходил срочную имею награды за боевые.рабочий стаж более 25 лет.во сколько можно на пенсию

14.06.2024, 00:34

У меня стаж 40 лет. И права на пенсию я не имею. Вы укажите год рождения. И пенсионные баллы. Но, что-то мне подсказывает, что на пенсию Вам не ского.

14.06.2024, 00:37

Выходят по общему правилу, ищите в интернете табличку с годами рождения и возрастом выхода на пенсию. Поблажек никаких нет.

14.06.2024, 00:54