Съемка видео камерой в подъезде
Снимаю жилье, в подъезде и на против двери установлены видео камеры, я согласия на видео не давал, законная ли съемка в отношении меня?
Лучший ответ
Законна, если Вы уведомлены, а на само съемку есть решение Общего собрания.
Не уведомили, съем жилья посуточно
О съемке информация должна быть либо в общем доступе (в самом подъезде), либо в договоре (причем, если в договоре нет информации,а в общем доступе есть, то от договора можно отказаться, указав на вину наймодателя).