Будет ли у меня запрет на вождение автомобилей после приговора?
В приговоре написано лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами. Это значит что я не могу работать водителем или же я лишён водительских прав
Лучший ответ
Возможно, и то и другое. Но, нужно видеть сам приговор, чтобы четко ответить на поставленный вами вопрос.