Врач годен, а по факту тяжело работать
Здравствуйте.
Если работник не исполняет свои трудовые обязанности по неуважительным причинам, то Вы вправе привлечь ее к дисциплинарной ответственности, например, вплоть до увольнения в связи с неоднократность ю, см ст.ст.192, 193 ТК РФ.
Если не может исполнять трудовые обязанности по состоянию здоровья, то возможен перевод или увольнение по этим основаниям, ст.ст.73, 83 ТК РФ. Но состояние здоровья должно быть подтверждено мед.документом.
Поскольку Вы указали, что комиссия признала годной к исполнению трудовых обязанностей, остаётся дисциплинарка.
С уважением.
Она стоматолог, по документам ей рекомендовано "без длительного пребывания в вынужд.положении, без работы в наклон", это по закл.врачебной комисси. А по заключению период.медосмотра противопоказаний нет