Мобилизованному не удалили мелкие осколки с ног, ходить больно, врач поставил годен. В госпитализации отказано. Куда жаловаться?
Лучший ответ
В военную прокуратуру. Также он может подать рапорт на проведение ВВК, в случае отказа, обжаловать в судебном порядке.
Евгения, в военную Прокуратуру и копию направить в адрес Министерства обороны. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
Самоуправство на врача заявляйте