Публичное оскорбление
Здравствуйте!
Вы можете требовать компенсацию морального вреда через суд с человека, который оставил отзыв, если его можно идентифицировать.
Можете написать заявление в полицию
Анатолий, можете, для чего обращайтесь с заявлением в прокуратуру ( ст. 5.61. КоАП РФ).
Можете подать заявление в полицию для начала, потом в прокуратуру района.
....надо получить заключение психолога, как он расценит...кажется дело мало перспективным...суд скажет телесных травм нет....мало ли кто что пишет.....или говорит... это не оскорбление, а надо иск в защиту деловой репутации к нему предъявить...вот это получше.....