Кому нужно обращаться за разрешением на вскрытие гроба погибшего мужа для взятия образцов ДНК?
Мне нужно разрешение на вскрытие гроба погибшего мужа, для взятия образцов днк. У кого его берут и нужно ли вообще это разрешение?
Лучший ответ
К сожалению, законодательство РФ позволяет эксгумировать только криминальные останки. Скорее всего, разрешение на проведение посмертного ДНК-анализа суд не даст.Попробуйте обратиться в суд,может и не откажет .
В суде
Наталья, решайте вопрос в судебном порядке.
Зачем?
В суд.