Можно ли захоронить еще урны или гробы на моем кладбище, предназначенном для двух гробов?

У меня на кладбище есть место в котором захоронены 3 человека: 1 гроб более 40 лет назад и 2 урны с прахом в ту же могилу где гроб, последнее захоронение в 1997 году. Сколько еще урн или гробов можно захоронить, если место расчитано на 2 гроба. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Регламент по захоронению разрабатывает муниципалитет. Обратитесь в администрацию города. В законах на федеральном уровне такие вопросы не регулируются