Перегородки и изменения в общежитии - нужно ли согласие всех жителей и разрешение БТИ?
Я живу в общежитие. На этаже 3 блока по 4 комнаты. Я хочу в своём блоке отгородиться от 2 х комнат с вынесением коммуникаций по обе стороны перегородки. Вопрос: 1. Нужно ли согласие всех жителей блока или достаточно согласие собственника, комната которого будет находиться отделенной в моей стороне? 2. Нужно ли разрешение БТИ на перегородку? 3. Нужно ли вносить изменения в тех. документы дома после перепланировки коммуникаций? Спасибо.
Уточните, кто является собственником общежития и комнат в нем? Кроме того, на основании чего (проект, сметная документация) намереваетесь осуществить перепланировку и переоборудование в общежитии?