LSN Messenger
Москва, 14.06.2024, 10:05

Почему МФО веббанкир отказывается продлить мне займ и не может меня идентифицировать?

Вопрос №23957656 из г. Москва
опубликован 14.06.2024, 10:05
Брала займ в МФО веббанкир 50000 руб на 6 месяцев. Вчера надо было внести первый платеж. Написала им в чат на почту. Что не имею возможности оплатить сегодня первый взнос. Попросила продлить займ. Мне ответили что долгосрочный займ не продлевается. И ещё ответили что идентифицировать вас как заемщика не представляется возможным. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам надо лично обратиться к ним для решения возникших проблем.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.06.2024, 09:05

Здравствуйте!

Продлевать займ и сроки по нему Ваш кредитор не обязан. Сроки указаны в договоре, их нужно соблюдать.

И ещё ответили что идентифицировать вас как заемщика не представляется возможным.

Это значит , что они не уверены, что именно вы им пишите. Установить вашу личность невозможно . Сходите к ним лично, с паспортом

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

14.06.2024, 10:16

Вы в заявке на займ все данные верно указали?

14.06.2024, 10:17

Да.

14.06.2024, 13:39

Это значит скорее всего что они не уверены что звоните именно Вы.

Кроме того они не собираются продлевать Вам займ или менять условия. Это их право

14.06.2024, 10:17

Обращайтесь в МФО напрямую, желательно лично.

14.06.2024, 10:58

Сроки указаны в договоре, их нужно соблюдать.

14.06.2024, 12:16

Значит хотят, чтобы вы лично явились к ним. Ну и начать на Вас давить с целью возврата займа

14.06.2024, 14:14