Проблемы с гарантийным ремонтом WI-FI модема от Билайна - Что делать дальше?
08.12.2012 купил WI-FI модем от Билайна. 12.01.13 сдал на гарантийный ремонт, на 26 дней. Второй раз 26.03.13 и по сей день (т.е. 42 дня) .Как сообщили в мастерской - ждут запчастей, которые неизвестно когда будут.
Вопрос: получается истекут 45 дней гарантийного ремонта, а он не починен. Как дальше быть? Есть возможность сдать его и получить обратно деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Да возможность есть.
Если вам ремонтируют товар с превышением установленных законом сроков, вы можете обратиться к продавцу с требованием замены навара на товар надлежащего качества или расторгнуть договор купли - продажи.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей