Могу ли я оформить авто на себя, если на него наложено ограничение на регистрацию с 2014 года?

• г. Краснодар

Я купил авто в 2013 г. Т.к. авто было не на ходу я его не смог сразу переоформить, с 2014 г на авто наложено ограничение на рег. действия по сегодняшнее время, могу ли я сейчас оформить авто на себя, т.к. на момент покупки по дкп не было ограничений.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском об отмене ограничений.

Эдисон, можете оформить ТС после отмены ограничений в судебном порядке.

Здравствуйте. Через суд

Право собственности на движимое имущество возникает с момента передачи такого имущества приобретателю

Можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и отмене ограничений.

нет.