Шахты, 14.06.2024, 11:49

Почему выписано две квитанции штраф в сумме 2000 каждая с разными номерами за утрату паспорта?

Вопрос №23957953 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2024, 11:49
Почему выписано две квитанции штраф в сумме 2000 каждая с разными номерами за утрату паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы спросите там где получили паспорт. Пусть вам дадут ответ

14.06.2024, 11:53

Выписан штраф в полиции.

14.06.2024, 11:56

Значит, вы должны или позвонить или подойти и узнать именно там. Может быть и ошибочно.

14.06.2024, 12:00