Если у меня никакого имущества нет, то как я могу получить прописку от государства?
Можно встать на очередь и получить жилье.
В нем и пропишитесь.
Куда обращаться по поводу такого вопроса?
в соцзащиту.
Лет 20 будете стоять в очереди...
Не прописку, а регистрацию. Регистрация может постоянной или временной. Если у вас нет своего жилья, вы же все равно где-то живёте? Временную регистрацию можно получить, проживая у друзей, родственников, снимая квартиру (в арендованной жилье), в общежитии, в гостинице и тп.
Подскажите! Если я узнал что меня обманули с временной пропиской(выяснилось с того что банк сообщил о том что данные не актуальны) Теперь я сяду в тюрьму за это???