Ростов-на-Дону, 14.06.2024, 14:41

Если у меня никакого имущества нет, то как я могу получить прописку от государства?

Вопрос №23958435 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2024, 14:41
Если у меня никакого имущества нет, то как я могу получить прописку от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы малоимущий - получите.

14.06.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

Можно встать на очередь и получить жилье.

В нем и пропишитесь.

14.06.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Куда обращаться по поводу такого вопроса?

14.06.2024, 14:52

в соцзащиту.

14.06.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Лет 20 будете стоять в очереди...

14.06.2024, 15:15

Не прописку, а регистрацию. Регистрация может постоянной или временной. Если у вас нет своего жилья, вы же все равно где-то живёте? Временную регистрацию можно получить, проживая у друзей, родственников, снимая квартиру (в арендованной жилье), в общежитии, в гостинице и тп.

14.06.2024, 15:14

Подскажите! Если я узнал что меня обманули с временной пропиской(выяснилось с того что банк сообщил о том что данные не актуальны) Теперь я сяду в тюрьму за это???

22.06.2024, 21:26