Приставы объяснили что по месту прописки он никакого имущества не имеет, взять с него нечего.
Мой муж был поручителем в банке, за кого он поручился уклонялся от выплат. В результате нам пришлось оплатить весь долг перед банком плюс судебные издержки. Мы подали встречный иск. Выяснилось что он не платит алименты, наш иск по выплате отклонен до тех пор пока он не погасит задолженность по алиментам. Приставы объяснили что по месту прописки он никакого имущества не имеет, взять с него нечего. Мы занимаемся вязанием носок, осенью мы их сдаем по 20 рублей, но чтобы погасить долг перед банком нам пришлось сдать их за бесценок летом (не сезон) по 7 рублей. В результате нервного срыва и контактом с огромным количеством носок я заработала аллергию и была вынуждена прекратить вязать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла!
Вы вправе обжаловать это решение (Вы пишите отклонен) суда в вышестоящую судебную инстанцию
При ответе, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич
Благодарю Вас!!!